首页
|
新楼盘
|
出售房源
|
出租房源
|
政策法规
|
咨询解答
|
购房工具
|
供求信息
|
网络经纪人
|
登录
锦绣江南 信息详细内容
物业名称
锦绣江南
物业编号
241962E8F096B
物业地址
锦绣江南
物业面积
170M
2
用 途
高层住宅
层 次
20
价 格
4500元/月
总 价
45OO元
装修情况
现代装修
自编码
其他情况
全套齐 三面采光 其中一个房是书房
备 注
有钥匙 看房联系 18023297397 荣
房源提供
汕头市汇原房地产经纪有限公司
日 期
2026-05-04
客服电话
82770397
相近面积
丰泽庄西区金丰华庭.. 166.63M
2
3500元/月
丰泽庄金丰华庭 168M
2
3500元/月
丰泽庄金丰华庭 168M
2
3500元/月
丰泽庄金丰华庭 168M
2
3500元/月
韩江路逸景蓝湾铺面.. 170M
2
8500元/月
丰泽庄逸仕大厦 168M
2
5000元/月
丰泽庄东方玫瑰【望.. 166M
2
4000元/月
华福花园 171M
2
3500元/月
相近价格
中海花园 125M
2
4500元/月
江南星语 60M
2
4500元/月
美誉华府 80M
2
4500元/月
印月府 108M
2
4500元/月
阳光海岸浪琴湾畔 158M
2
4500元/月
星湖丽景 190M
2
4500元/月
嵩山路丽日庄 78M
2
4500元/月
星湖城 156M
2
4500元/月
相近位置
锦绣江南 70M
2
2000元/月
锦绣江南 67M
2
2000元/月
锦绣江南 170M
2
4500元/月
锦绣江南 40M
2
1500元/月
锦绣江南 76M
2
2100元/月
锦绣江南 40M
2
1500元/月
锦绣江南 76M
2
2100元/月
锦绣江南 42M
2
1400元/月
ICP备案/许可证号:粤B2-20040795号-1
汕头房地产信息网版权所有 2004-2024
粤公网安备 44050702000082号