首页
|
新楼盘
|
出售房源
|
出租房源
|
政策法规
|
咨询解答
|
购房工具
|
供求信息
|
网络经纪人
|
登录
南航小区 信息详细内容
物业名称
南航小区
物业编号
267160DC97439
物业地址
南航小区
物业面积
84.6M
2
用 途
住宅
层 次
6
朝 向
套 型
2房2
方 式
出售
性 质
商品房
价 格
7647元/m2
总 价
65OOOO元
装修情况
现代装修
自编码
其他情况
金珠学位,70年产权,园心,现代装修,有阳台,小区管理,带固
备 注
扬13433856860
房源提供
汕头市优一佳置业有限公司
日 期
2025-08-18
相近面积
丹阳庄东区 88M
2
6681元/m2
志成花园 82M
2
4634元/m2
锦碧花园 85.08M
2
15300元/m2
金都园大厦 81M
2
6296元/m2
香樟美地 晟展专盘.. 89M
2
11600元/m2
宝能铺面 86M
2
26000元/m2
金涛庄东区 86M
2
7906元/m2
香樟美地 晟展专盘.. 88M
2
111800元/m2
华美庄北区 88M
2
56万元/套
相近价格
红亭大厦 132M
2
4900元/m2
东泰城市花园 65M
2
10000元/m2
春天里~多套可选 64M
2
10200元/m2
指南里 88M
2
7386元/m2
华润置地公馆北塔 66M
2
9848元/m2
平东一街 61M
2
10700元/m2
金涛庄西区 112M
2
5800元/m2
指南里 88M
2
7386元/m2
华润置地公馆北塔(.. 66M
2
9848元/m2