首页
|
新楼盘
|
出售房源
|
出租房源
|
政策法规
|
咨询解答
|
购房工具
|
供求信息
|
网络经纪人
|
登录
杏园西,杏园街 信息详细内容
物业名称
杏园西,杏园街
物业编号
080462E182002
物业地址
杏园西,杏园街
物业面积
110M
2
用 途
高层住宅
层 次
4
朝 向
南北
套 型
3房2
总 价
22OO元
装修情况
现代装修
自编码
其他情况
装修清点,全套齐,电梯房
备 注
18923967371
房源提供
创兴房产
日 期
2026-05-03
客服电话
18923967371
相近面积
华润大厦北塔 华润.. 110M
2
7500元/月
信基明珠 110M
2
3300元/月
香域水岸 110M
2
4200元/月
金润花园 110M
2
2500元/月
金泰庄乐业园 110M
2
2500元/月
龙腾嘉园 108M
2
2600元/月
绿茵庄 110M
2
1500元/月
清华城 106M
2
2600元/月
相近价格
新星家园二期 72M
2
2200元/月
新星家园二期 72M
2
2200元/月
御景江南 52M
2
2200元/月
天华美地 78M
2
2200元/月
御景江南 52M
2
2200元/月
泰业大厦 100M
2
2200元/月
诚品嘉园 70M
2
2200元/月
春泽庄嘉晟轩 60M
2
2200元/月
相近位置
杏园街 60M
2
1000元/月
杏园街 60M
2
1000元/月
杏园街 50M
2
1100元/月
杏园街 60M
2
1000元/月
杏园街 60M
2
1100元/月
杏园街 60M
2
1000元/月
杏园街 70M
2
2800元/月
杏园街 68M
2
1400元/月
ICP备案/许可证号:粤B2-20040795号-1
汕头房地产信息网版权所有 2004-2024
粤公网安备 44050702000082号